Menos de
R$ 3.900.000

170 m²
R$ 22.882 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Diogo de Faria, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS
Localizado no melhor endereço da Vila Mariana, em uma região de infraestrutura completa, com estações de metrô, shoppings, escolas, restaurantes e muito mais. Sua arquitetura moderna de alto padrão apresenta traços limpos e inovadores e o lazer exclusivo tem opções para toda a família. Tudo isso com o maior privilégio da cidade: o Parque Ibirapuera como vizinho. APTO NA VILA MARIANA/VILA CLEMENTINO À VENDA! Planta com 170m2 3 dorms, sendo 3 suítes 5 banheiros 3 vagas de garagem Lazer Completo Pronto para Morar Observação: Valor sujeito a disponibilidade e alterações, consulte. Piscina com iluminação de LED Fachada moderna Localização privilegiada Serviços Pay Per Use Brinquedoteca Solarium Pontos Fortes: VILA MARIANA, UM BAIRRO TRADICIONAL EMOLDURADO POR TUDO O QUE VOCÊ PRECISA. Na Vila Mariana, você conta com infinitas possibilidades em uma infraestrutura incomparável, com o Shopping Metrô Santa Cruz, as estações Santa Cruz e Vila Mariana, o colégio Arquidiocesano, o Sesc Vila Mariana, as faculdades ESPM, Belas Artes e UNIFESP, o Hospital São Paulo e o Hospital Dante Pazzanese. E ainda, está a poucos minutos do Parque do Ibirapuera, Shopping Ibirapuera, Aeroporto de Congonhas e Avenida Paulista. O bairro consegue preservar ruas calmas e arborizadas e é um dos mais charmosos e acolhedores da capital.