Menos de
R$ 3.700.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
186 m²
R$ 19.892 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros
Sol da manhã
na sala
Portaria
24h
Metrô próximo
estação a 472m

Foxter Imobiliária
conteúdo removido Cia Imobiliária vende apartamento no bairro Vila Clementino, em São Paulo. Este imóvel em Vila Clementino é uma excelente opção para quem busca conforto e uma localização estratégica na capital paulista. A região da Vila Clementino destaca-se pela sua infraestrutura completa, com a presença de importantes hospitais, universidades e escolas. Oferece fácil acesso a grandes avenidas e variadas opções de transporte público, além de contar com um comércio diversificado e áreas de lazer. O apartamento dispõe de 3 dormitórios e 3 vagas de garagem. Um diferencial que proporciona bem-estar em todos os ambientes é o Ar Condicionado de Parede, tornando este imóvel pronto para morar uma ótima escolha. Agende já uma visita e venha conhecer pessoalmente esta oportunidade em Vila Clementino! Entre em contato agora para comprar apartamento em São Paulo e descobrir todos os detalhes.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Clementino
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP