Menos de
R$ 1.900.000

163 m²
R$ 11.656 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Fadlo Haidar, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
O apartamento tem 163m², hall living com 2 ambientes, sala de almoço e cozinha americana integrada, 2 dormitórios, sendo 1 suíte com armários planejados, lazer privativo como o terraço gourmet com jacuzzi, churrasqueira, mobiliado, ar-condicionado, lavabo, 2 vagas de garagem em prédio com recuo. É um espaço pensado para quem busca sofisticação, lazer e funcionalidade em um só lugar. O condomínio possui sauna e academia equipadas, salão de festas para eventos e encontros, segurança com portaria 24 horas e gás encanado, piscina coletiva e elevador. Oferece infraestrutura completa para garantir qualidade de vida e segurança. Fica localizado na Vila Olímpia, com acesso às principais avenidas, fácil acesso à Av. Santo Amaro, Av. Brigadeiro Faria Lima e Av. das Nações Unidas, infraestrutura de transporte público, estação Vila Olímpia da CPTM a apenas 1,9 km. Os bairros vizinhos são Itaim Bibi, Brooklin e Moema, conhecidos pela sofisticação e vida urbana intensa. Recheado de comércio e lazer, shoppings próximos ao JK Iguatemi e Vila Olímpia, e nas imediações do Parque do Ibirapuera, ideal para atividades ao ar livre, com serviços adequados, restaurantes, supermercados, farmácias, bancos e escolas a poucos minutos.