Menos de
R$ 2.000.000

205 m²
R$ 9.756 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros
Vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Franco da Rocha, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Flow Imoveis
Apartamento - Rua Doutor Franco da Rocha, 205 - Perdizes Este apartamento de 205 m² em Perdizes é perfeito para quem busca espaço, conforto e uma localização privilegiada. Com quatro suítes, o imóvel oferece privacidade e comodidade para toda a família. O amplo living permite criar ambientes integrados e acolhedores, ideal para receber amigos e familiares. O condomínio é completo, com infraestrutura que inclui piscina, espaço gourmet, sala fitness, salão de festas, playground e até bicicletário, garantindo lazer e praticidade sem sair de casa. A portaria oferece segurança e tranquilidade para o dia a dia. A localização é um dos grandes destaques: a apenas 1 km da estação Palmeiras-Barra Funda, o imóvel está próximo ao Parque da Água Branca, Allianz Parque e diversas opções de lazer e cultura. Além disso, conta com renomadas instituições de ensino nas proximidades, como FAAP, Faculdade Santa Marcelina e Colégio Rio Branco. Uma oportunidade única para viver em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Agende sua visita e conheça!