Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Paraíso II com 45 m², 2 quartos, 1 vaga

Jardim Paraíso IIBotucatu-SP

45 m²
R$ 4.111 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Doutor José Barbosa de Barros

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1822853-3 APARTAMENTO À VENDA Residencial Belgrado - Botucatu/SP Térreo 2 dormitórios Banheiro social Cozinha Sala de estar/jantar Área de serviço O condomínio oferece salão de festas, área gourmet com churrasqueira, playground e Mini Market Área útil 40m² 1 vaga de garagem ACEITA FINANCIAMENTO Valor do investimento R$185mil Vanderleia Carvalho

Localização: Jardim Paraíso II

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Paraíso II

Continue suas buscas em Jardim Paraíso II

Principais bairros em Botucatu, SP

    Principais bairros em Botucatu, SP