Menos de
R$ 700.000

59 m²
R$ 11.864 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor José Elias, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS
O Condomínio é bem equipado com diversas instalações, apropriado para quem busca lazer sem sair de casa e fica localizado em R. Dr. José Elias no bairro Alto da Lapa em São Paulo. É próximo a pontos de interesse de Alto da Lapa, tais como Colégio Oswald de Andrade Unidade Cerro Corá, Colégio Adventista da Lapa e Parque Villa Lobos. Apto Alto da Lapa, com 59m² 2 dorms 1 vaga Lazer completo Pronto para morar! - Acabamentos: Contrapiso, Pisos nas áreas frias, - Características: Ar Condicionado (infraestrutura), - Dormitórios: 2 dorms, Sendo 1 Suíte, - Segurança: Portão Eletrônico, Câmeras e monitoramento 24h, Portaria 24h, - Vagas de Garagem: 1 Vaga, Pontos Fortes: Espaço gourmet na área comum Lavanderia no prédio Playground Quadra esportiva Sauna Churrasqueira Piscina Salão de festas Academia