Menos de
R$ 10.000.000

Andar alto
4º andar em diante
836 m²
R$ 11.961 /m²
4 quartos
5 suítes
6 vagas
8 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor José Manoel, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

ESQUEMA IMÓVEIS
Localizado em Higienópolis, um dos bairros mais arborizados de São Paulo, perto das melhores conveniências e comodidades como bancos, farmácias, padarias, restaurantes entre outros, cercado das escolas e faculdades como Rio Branco, Sion, Mackenzie e FAAP, e a uma curta distância do Shopping Pátio Higienópolis. Cobertura triplex, com 836 m², estilo clássico, com marcenaria em mogno, amplo e arejado, possui pé direito alto. Living para vários ambientes. Na área íntima, são 4 suítes, sendo a máster com 120 m², banheiros Sr. e Sra. além de dois terraços. Sala de TV e área de serviço com dependência para funcionárias (2 quartos e 1 banheiro). Piscina, solarium e brinquedoteca. Vagas para 6 carros.