Menos de
R$ 600.000

65 m²
R$ 9.215 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros
Vagas

Imobiliária parceira
Rankim Solucoes de Software LTDA
Seu cérebro já sentiu o “efeito lar” só de imaginar este apartamento? Isso acontece porque nosso cérebro libera dopamina quando visualiza conforto, praticidade e status — exatamente o que você vai encontrar aqui: Vila Andrade – 65m² de puro aconchego e sofisticação - Todo mobiliado e conexão via Alexa – é só trazer as roupas! - Piso em mármore na sala e banheiros – elegância que ativa a sensação de exclusividade. - Sacada envidraçada – perfeita para relaxar e receber amigos. - Acabamento fino em cada detalhe – porque seu cérebro valoriza ambientes que transmitem harmonia. - 1 vaga de garagem – segurança e praticidade, diminuindo a sensação de preocupação. Estudos mostram que ambientes organizados e sofisticados reduzem o estresse e aumentam a sensação de bem-estar. E aqui você tem tudo isso em um só lugar. Imagine chegar em casa e sentir que seu cérebro encontrou o espaço ideal para chamar de lar. Vamos agendar uma visita? Seu novo capítulo começa aqui!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Caboré
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP