Menos de
R$ 12.900.000

387 m²
R$ 33.333 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
VIDIGAL BROKERS LTDA EPP
**Descrição do Imóvel: Luxuoso Apartamento em Alto de Pinheiros** Apresentamos um magnífico apartamento localizado na Rua Doutor Theóphilo Ribeiro de Andrade, 149, no charmoso bairro Alto de Pinheiros, São Paulo/SP. Com uma ampla área de 387m², este imóvel é ideal para quem busca conforto, espaço e sofisticação. **Características Principais:** - **Quartos:** 4 dormitórios, todos suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 6 banheiros, oferecendo conveniência e funcionalidade para os moradores e visitantes. - **Vagas de Estacionamento:** 5 vagas, garantindo amplo espaço para veículos, essencial para famílias ou para quem recebe convidados com frequência. - **Andar:** Localizado no térreo, com fácil acesso e praticidade. - **Varanda:** Desfrute de momentos ao ar livre na sua própria varanda, perfeita para relaxar ou receber amigos. Este apartamento combina elegância e espaço, ideal para uma vida familiar confortável ou para receber convidados. A localização em Alto de Pinheiros oferece um ambiente tranquilo, com fácil acesso a parques, restaurantes e comércio local, proporcionando qualidade de vida. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel incrível. Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel