Menos de
R$ 1.800.000

122 m²
R$ 14.728 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

ANGÉLICA VIEIRA
**Descrição do Imóvel: Apartamento à Venda em Porto Belo/SC** Apresentamos este magnífico apartamento de 122m², localizado na Rua Egídio Cuculo, 100, em uma das áreas mais desejadas de Porto Belo. Este espaçoso imóvel conta com 3 confortáveis suítes e 4 banheiros, oferecendo total privacidade e conforto para você e sua família. Ao entrar, você será recebido por um ambiente iluminado e arejado, ideal para momentos de descontração. A varanda proporciona um espaço perfeito para relaxar e apreciar a vista ao redor, enquanto o design moderno e funcional garante praticidade no dia a dia. Para sua conveniência, o apartamento possui 2 vagas de garagem, facilitando o estacionamento dos seus veículos. As comodidades do condomínio incluem uma animada sala de festas, perfeita para celebrar momentos especiais com amigos e familiares, e um playground seguro e divertido para as crianças. Não perca a oportunidade de viver em um lar que une conforto, segurança e lazer em um só lugar. Agende já sua visita e venha conhecer seu novo lar em Porto Belo!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Porto Belo
Principais bairros em Porto Belo, SC