Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Novo Mundo com 35 m², 1 quarto

Novo MundoCuritiba-PR

Andar baixo
Até 3º andar

35 m²
R$ 7.114 /m²

1 quarto
sem suíte

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Elvira Annibaleto

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1835262-2 Este studio garden localizado no Edifício Vivart, bairro Novo Mundo, oferece a combinação perfeita entre conforto, privacidade e praticidade. Ideal para quem valoriza um espaço ao ar livre exclusivo, sem abrir mão da segurança e estrutura de um bom condomínio. Destaques do Imóvel: - Garden privativo - ideal para pets, horta, espaço gourmet ou lazer. - Ambientes bem ventilados e com excelente iluminação natural. - Cozinha integrada e funcional. - Banheiro com ótimo aproveitamento de espaço. - Imóvel pronto para morar ou investir! Estrutura do Condomínio: - Portaria 24 horas com controle de acesso - Lavanderia coletiva - Elevador e acessibilidade - Administração condominial eficiente Localização Estratégica: - Próximo ao Shopping Palladium - Fácil acesso a avenidas principais - Região bem servida por mercados, escolas, faculdades, farmácias e transporte público - Bairro residencial tranquilo com excelente mobilidade urbana Disponível para Venda e Locação: Venda: R$ 249.000,00 Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. Ideal para quem busca qualidade de vida com área externa exclusiva, praticidade e ótimo custo-benefício! Agende uma visita e venha conhecer de perto seu novo lar no Novo Mundo!

Localização: Novo Mundo

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Novo Mundo

Continue suas buscas em Novo Mundo