Logo Loft
Voltar

Ver outros

Aluguel de apartamento em Barreiros com 97 m², 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga

BarreirosSão José-SC

97 m²
R$ 0 /m²

3 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Fale com um de nossos especialistas.

Mais sobre o Apartamento na Rua Eugênio Portela

Imobiliária parceira

IMOBILIARIA BIGUAÇU

Apartamento todo mobiliado no Edifício Marmara Residence, com 97m² de área privativa, ótima localização. Possui 03 dormitórios sendo 01 suíte com persianas automáticas e ar condicionado, sala, cozinha, área de serviço, bwc social e lavabo, sacada com churrasqueira, vaga de garagem coberta n°16. O condomínio possui infraestrutura completa com piscina adulto e infantil, academia, salão de festas, brinquedoteca e playground, sala de jogos e portaria 24h remota. Luz - consumo Água - consumo (cobrado no valor do condomínio) Gás - fatura separada do condomínio Seguro incêndio obrigatório anual: valor a consultar Valor do aluguel bruto R$ 5.450,00 Valor do desconto pontualidade R$ 550,00 Valor do aluguel líquido R$ 4.900,00 **Valores de condomínio e IPTU podem sofrer alteração de valores sem aviso prévio das administradoras**

Localização: Barreiros