Menos de
R$ 2.100.000

Andar alto
4º andar em diante
139 m²
R$ 15.107 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros
Sol o dia todo
na sala
Portaria
24h

Foxter Imobiliária
conteúdo removido Cia Imobiliaria vende excelente apto com hall de entrada, living para 3 ambientes , gabinete, 3 dormitorios , sendo uma suite, banheiro social, copa cozinha , area de servico ,banheiro auxiliar, semi mobiliado, piso parquet, com split no living e dormitorios, 2 vagas de garagem, junto ao Leopoldina Juvenil, Shopping Moinhos de Vento, Parcao, Supermercados, Hospitais, Restaurantes, com acesso rapido para o Aeroporto, Litoral e Serra...Agende uma Visita !!!!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Moinhos de Vento
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS