Menos de
R$ 2.600.000

235 m²
R$ 11.063 /m²
4 quartos
2 suítes
1 vaga
1 Banheiro
Ar-condicionado
autorizado

Imobiliária parceira
Real Up 1
Vende: ótima localização, próximo a metrô e comércio. Excelente planta, hall de entrada, salão com 2 ambientes e varandão coberto, 04 amplos quartos super espaçosos com armários, 01 quarto com varanda para os fundos, 02 banheiros sociais grandes, fácil transformação de 1 em suíte. Excelente copa-cozinha planejada repleta de armários, área de serviço separada, 02 dependências de empregada, banheiro de empregada. 1 vaga na escritura, 24h. Mais sobre Copacabana - famosa pela praia em forma de meia-lua, Copacabana é um dos bairros mais animados do Rio. Ela atrai moradores e turistas para atividades ininterruptas nas suas areias e no calçadão. Entre os arranha-céus com vista para a praia, estão o hotel em estilo art déco e o exuberante forte que abriga um museu militar. Mais para dentro do bairro, cafés descontraídos e bares casuais enchem as ruas sossegadas. Atenção: Os preços e taxas podem sofrer alterações sem aviso prévio. As mobílias não estão incluídas, exceto para imóveis que possuem informação específica que são mobiliados. Considerando a rotatividade dos imóveis, é possível que existam imóveis no site que já tenham sido vendidos ou alugados.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Copacabana