Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Guilhermina com 78 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

GuilherminaPraia Grande-SP

78 m²
R$ 4.346 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

1 Banheiro

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1826331-4 Apartamento 2 Dormitórios (1 Suíte) – Guilhermina 135,00 m² de área total 78,00 m² de área útil Todo em porcelanato Prédio residencial e super tranquilo: Elevador 1 vaga de garagem Piscina Área gourmet com churrasqueira Prédio com 4 andares Apenas 12 apartamentos no total Zelador há muitos anos no comando Ambiente familiar, quase exclusivo Preço: R$ 339.000,00 Aceita financiamento bancário Temos 10 anos de atividade no setor imobiliário e da construção civil, realizando e construindo sonhos em Praia Grande e Itanhaém, visando sempre pela felicidade e satisfação total dos nossos clientes. Nossos corretores são credenciados, capacitados, e sempre dispostos a apresentar as melhores opções de acordo com o perfil de busca dos nossos clientes. Agende agora mesmo uma visita e venha tomar um café em nosso escritório elaborado com carinho pensando em você. Avenida Marechal Mallet 1322, Canto Do Forte, Praia Grande - SP

Localização: Guilhermina

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Guilhermina

Continue suas buscas em Guilhermina

Principais bairros em Praia Grande, SP

    Principais bairros em Praia Grande, SP