Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Conjunto Habitacional Brás Cubas com 48 m², 2 quartos, 1 vaga

Conjunto Habitacional Brás CubasMogi das Cruzes-SP

48 m²
R$ 5.625 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Francisco Gouveia Reis Júnior

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1823896-4 Oportunidade no Residencial Alvarinho! Procurando o seu primeiro apê ou um excelente investimento? Acabou de encontrar! Dormitórios: 2 quartos aconchegantes Banheiro: 1 banheiro moderno Área: 48m² muito bem distribuídos Localização: Residencial Alvarinho Valor: R$ 270.000,00 Não perca essa chance de sair do aluguel! Agende sua visita hoje mesmo e garanta seu lote dos sonhos com a melhor condição!

Localização: Conjunto Habitacional Brás Cubas

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Conjunto Habitacional Brás Cubas

Continue suas buscas em Conjunto Habitacional Brás Cubas

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP