Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Manacás com 77 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

ManacásBelo Horizonte-MG

Andar baixo
Até 3º andar

77 m²
R$ 7.727 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Francisco Magalhães Gomes

Imobiliária parceira

TOTAL ASSESSORIA IMOBILIARIA LTDA

APARTAMENTO | 3 QUARTOS | 2 VAGAS | BAIRRO MANACÁS Metragem: 77 m² Disposição Apartamento: 3 quartos | 1 suíte | Armários Banho social | box | armário; Sala 2 ambientes Cozinha | armários planejados Área de serviço | armário Diferenciais: Elevador; Prédio 100% revestido Box de garagem 2 vagas de garagem em linha sob pilotis Localizado próximo à Avenida dos Engenheiros Valor do imóvel: R$ 595.000,00 Valor de condomínio: R$ 550,00 Valor de IPTU: R$ 205,09 mensal

Localização: Manacás

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Manacás

Continue suas buscas em Manacás

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG