Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Taquari com 40 m², 2 quartos

Vila TaquariSão Paulo-SP

40 m²
R$ 5.750 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Francisco Rodrigues Seckler

Imobiliária parceira

TGARANT

Apartamento à venda na Rua Francisco Rodrigues Seckler, próximo à Universidade Brasil, Av. Pires do Rio, Av. Radial Leste, Metro Itaquera, Centro de Itaquera e Av. Jacu Pêssego. 40 m², 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço e 1 vaga de garagem. Valor de 230.000.

Localização: Vila Taquari

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Taquari

Continue suas buscas em Vila Taquari