Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Boneca do Iguaçu com 53 m², 2 quartos, 1 vaga

Boneca do IguaçuSão José dos Pinhais-PR

Andar baixo
Até 3º andar

53 m²
R$ 5.849 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Varanda

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Frei Belino Maria Treviso

Imobiliária parceira

Venturi Imoveis

Apartamento Reformado e semi mobiliado. 02 Quartos, sendo um com Sacada. Sala com Painel e Home em Led. Cozinha com Móveis Planejados. Banheiro completo. 01 Vaga Garagem descoberta. DIFERENCIAIS, IMÓVEL REFORMADO: Infra para Aquecimento a Gás. Esquadrias de Alumínio linha Suprema. Piso Laminado Quick-Step (Cor Carvalho Vitoriano). Rodapé PVC com 10cm (Cor Branco). Painel com Home em LED. Cozinha Planejada com Fogão. Rua Frei Belino Maria Treviso, 377 - Boneca do Iguaçu - São José dos Pinhais/PR. 1,8km do Centro. 1,3km de um Atacadista. 1,3km de um Supermercado. 760m de uma loja de materiais para construção. 650m de um Atacadão. 2 Quadras de uma Escola Municipal. 1 Quadra de um ponto de ônibus. 1 Quadra de uma Farmácia. 1 Quadra de um Posto de Combustível. 1 Quadra de uma Panificadora e Pizzaria. 1 Quadra de um Auto Center. 4 Quadras de um Mercado. NÃO aceita Permuta ou Veículo. FINANCIA por qualquer Banco e aceita FGTS. PREÇO R$ 310.000,00 (TREZENTOS E DEZ MIL REAIS). Oportunidade única de investir com qualidade de vida! Agende uma visita. * Valor pode sofrer alteração sem aviso prévio.

Localização: Boneca do Iguaçu

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Boneca do Iguaçu

Continue suas buscas em Boneca do Iguaçu

Principais bairros em São José dos Pinhais, PR

    Principais bairros em São José dos Pinhais, PR