Menos de
R$ 1.100.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
104 m²
R$ 10.480 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Galofre, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.
Playground

Imobiliária parceira
PRIME BROKERS
No Condomínio Edifício, este apartamento de 105m² se destaca pela sua elegância e funcionalidade. Com três quartos, incluindo uma espaçosa suíte master equipada com um closet, o imóvel oferece o máximo em conforto e privacidade. As áreas sociais, compostas pelo living e sala de jantar integrados, criam um ambiente acolhedor e moderno, perfeito para receber convidados ou relaxar em família. A varanda proporciona um espaço adicional para momentos de lazer e descontração. A cozinha, cuidadosamente planejada, é prática e se conecta à área de serviço, que garante organização e eficiência no dia a dia. Além disso, o apartamento conta com um lavabo para visitas e um banheiro social que atende aos demais quartos. Com duas vagas de garagem, a comodidade é garantida para os moradores. O condomínio completa essa experiência de alto padrão com uma infraestrutura excepcional. Entre as opções de lazer, estão piscinas adulto e infantil, um espaço gourmet com churrasqueira, além de uma academia equipada, ideal para quem busca praticidade e bem-estar. A segurança e a conveniência são asseguradas pela portaria 24 horas e estacionamento exclusivo, além de elevadores social e de serviço que proporcionam maior conforto no dia a dia. Este imóvel é a escolha perfeita para quem valoriza sofisticação, qualidade e uma vida prática em um ambiente seguro e exclusivo.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Vila Mariana