Menos de
R$ 5.500.000

213 m²
R$ 25.774 /m²
1 quarto
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Gararu, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Apartamento - Rua Gararu, 202 - Vila Nova Conceição Descubra o equilíbrio perfeito entre sofisticação e conforto neste apartamento de 213 m² na Vila Nova Conceição, um dos bairros mais desejados da cidade. Com 1 quarto, 1 suíte e 2 vagas de garagem, o imóvel é ideal para quem busca exclusividade e praticidade em um espaço bem planejado. O apartamento conta com ambientes amplos e bem iluminados, incluindo uma sala aconchegante, cozinha funcional e área de serviço. Para momentos de relaxamento, o imóvel oferece sauna e ar-condicionado, garantindo conforto em todas as estações do ano. O condomínio é um verdadeiro refúgio urbano, com infraestrutura completa para o seu bem-estar. Aproveite a piscina coletiva, espaço gourmet, sala fitness, spa e playground. O pet place é um diferencial para quem tem animais de estimação, e a portaria 24 horas garante segurança e tranquilidade. A localização é outro ponto forte: a apenas 1,1 km da estação Moema, com fácil acesso ao transporte público. Além disso, você estará próximo ao Parque Ibirapuera e renomadas instituições de ensino. Se você valoriza qualidade de vida, comodidade e uma localização privilegiada, este apartamento é a escolha certa. Agende sua visita e venha conhecer!