Menos de
R$ 300.000

46 m²
R$ 5.000 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
LUYMAR MATHEUS JOAO
Residencial Porto de Biguaçu Valor de Venda R$ 230.000,00 Apartamento de 2 dormitórios Sala e cozinha conjugada Salão de festas, Playground, quadra de futebol 1 garagem coberta Apartamento 403
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Morro da Bina
Principais bairros em Biguaçu, SC
Principais bairros em Biguaçu, SC