Menos de
R$ 1.500.000

260 m²
R$ 5.769 /m²
2 quartos
sem suíte
5 Banheiros

AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento em Vila Aprazível, Jacareí/SP** Apresentamos uma oportunidade imperdível: um espaçoso apartamento de 260m² localizado na tranquila Rua Gilberto Moreira, 129, em Vila Aprazível, Jacareí. Este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. Com 2 amplos dormitórios e 5 banheiros, o apartamento oferece espaço de sobra para sua família. A presença de uma varanda proporciona um ambiente perfeito para relaxar e desfrutar de momentos ao ar livre. O condomínio conta com uma gama de amenidades que elevam a qualidade de vida dos moradores. Desfrute de uma área gourmet ideal para receber amigos e familiares, um moderno ginásio para manter a forma, uma sala de festas para celebrar momentos especiais e um playground que garante diversão e segurança para as crianças. Embora não disponha de vagas de estacionamento, a localização privilegiada do imóvel oferece fácil acesso a transporte público e diversas comodidades nas proximidades. Não perca a chance de viver em um apartamento que combina espaço, conforto e uma infraestrutura completa. Entre em contato para agendar uma visita e conhecer de perto tudo o que este maravilhoso imóvel tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel