Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Gleba Fazenda Palhano com 67 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Gleba Fazenda PalhanoLondrina-PR

Andar alto
4º andar em diante

67 m²
R$ 8.194 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Guilherme Farel

Imobiliária parceira

DIEGO SALINA WEFFORT

A apresentação desse apartamento no Edifício Sunset Faria Lima traz 66,89 m² de área privativa, andar alto, ambientes planejados e uma planta bem aproveitada. O imóvel oferece sala estendida, sacada envidraçada com churrasqueira e lazer completo, ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um condomínio com ótima estrutura. 66,89 m² de área privativa Andar alto Sala estendida com rack para TV, painel, balcão e louceiro 2 dormitórios, sendo 1 suíte Suíte com cabeceira e armários planejados Segundo quarto com armários planejados e bancada Cozinha planejada com fogão e depurador Aquecedor a gás Sacada envidraçada com churrasqueira 1 vaga de garagem LAZER DO EMPREENDIMENTO: Piscina adulto e infantil Salão de festas Duas churrasqueiras gourmet Quadra esportiva Mercadinho Playground Brinquedoteca Sala de jogos Academia Valor da venda ou locação: R$ 549.000,00. Entre em contato para saber mais ou agendar uma visita.

Localização: Gleba Fazenda Palhano

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Gleba Fazenda Palhano

Continue suas buscas em Gleba Fazenda Palhano

Principais bairros em Londrina, PR

    Principais bairros em Londrina, PR