Menos de
R$ 700.000

Andar alto
4º andar em diante
92 m²
R$ 7.597 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1845278-2 - Imóvel anunciado, através da plataforma Leads4Sales. - Apartamento altura mediana; - Ar condicionado na sala e nas duas suítes; - 92 m² de área útil; - Lavabo; - Repleto de armários modernos, de muito bom gosto; - Cozinha com cooktop, exaustor e forno embutido; - Vista livre pro Jardim Botânico; - Sacada com Churrasqueira; - Aquecimento à gás; - 1 vaga de garagem coberta; - Aceita financiamento; - Localização excelente, ao lado da Henrique Lupo; - Condomínio com vários tipos de lazer (Piscina, Sala de jogos, Sala de Cinema, Área de Churrasqueira, Playground, Salão de festas), mercadinho, portaria 24h; *Valores e Disponibilidade sujeito à alterações sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Harmonia
Principais bairros em Araraquara, SP
Principais bairros em Araraquara, SP