Menos de
R$ 3.200.000

296 m²
R$ 10.807 /m²
4 quartos
2 suítes
4 vagas
1 Banheiro

IMÓVEIS NA PRAIA
Possui 4 dormitórios, incluindo 2 suítes, além de 1 banheiro social. Com uma área privativa de 296 m² e total de 357,29 m², oferece amplo espaço e conforto. Desfrute de uma vista para o mar, sacada e várias comodidades, como churrasqueira e cozinha planejada. Com 4 vagas de garagem, ar condicionado e mobiliado, está perfeito para quem busca praticidade e qualidade de vida.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá
Principais bairros em Xangri-Lá, RS
Principais bairros em Xangri-Lá, RS