Menos de
R$ 1.300.000

92 m²
R$ 14.130 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Flow Imoveis
Apartamento - Rua Iporanga, 250 - Água Branca Este apartamento de 92 m² na Água Branca é perfeito para quem busca conforto, espaço e uma localização estratégica. Com 3 quartos, sendo 1 suíte, e 2 vagas de garagem, o imóvel é ideal para famílias que valorizam praticidade e qualidade de vida. O condomínio oferece uma infraestrutura completa para o seu bem-estar, incluindo espaço gourmet, sala fitness, salão de festas, playground, bicicletário, lavanderia e portaria 24 horas. Além disso, o ambiente é cercado por áreas verdes, como jardim, proporcionando tranquilidade no dia a dia. A localização é um grande diferencial: a apenas 1 km da estação Lapa, o imóvel está próximo a escolas renomadas e áreas de lazer como o Parque Jardim das Perdizes e a Praça Cornélia. Tudo isso em uma região com fácil acesso ao transporte público e comércio variado. Não perca a chance de viver em um apartamento que combina conforto, segurança e conveniência. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Água Branca
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP