Menos de
R$ 700.000

Andar baixo
Até 3º andar
46 m²
R$ 15.217 /m²
1 quarto
sem suíte
1 Banheiro
Vagas

Imobiliária parceira
KARINA WOLTZENLOGEL
Encantador apartamento de quarto e sala no Jardim Botânico, localizado em rua calma e tranquila, perfeito para quem busca conforto e qualidade de vida. O imóvel conta com uma agradável vista, proporcionando uma atmosfera acolhedora e silenciosa. A sala é integrada à cozinha americana, criando um ambiente moderno e funcional. O quarto é bem distribuído e o antigo quarto de serviço foi inteligentemente transformado em um ótimo closet, podendo ser também um home-office. Dispõe ainda de banheiro social e área de serviço. Prédio com portaria parcial e possibilidade de aluguel de vaga de garagem. Ideal para quem deseja morar em uma das regiões mais charmosas da cidade, com praticidade e tranquilidade. Marque logo sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Botânico
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ