Menos de
R$ 500.000

48 m²
R$ 10.416 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro

RICCIO IMÓVEIS
Apartamento à venda no Condomínio Caminho das Árvores - Urbanova, em São José dos Campos. Com 48 m², o imóvel possui 2 dormitórios, 2 banheiros, sala integrada à cozinha e varanda, oferecendo praticidade e conforto no dia a dia. Localizado em andar alto, garante mais privacidade, boa ventilação e vista mais livre. Conta ainda com armários planejados nos quartos, banheiro e cozinha. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e segurança, com portaria 24h, piscina, salão de festas, academia, churrasqueira e playground. Situado no Urbanova, um dos bairros mais valorizados da cidade, conhecido pela tranquilidade, contato com a natureza e excelente qualidade de vida. Apartamento atualmente ALUGADO.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Residencial Colinas do Paratehy
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais apartamentos em Condomínio Residencial Colinas do Paratehy