Menos de
R$ 1.300.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
85 m²
R$ 15.294 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
TGARANT
Apartamento bem localizado para venda em São Paulo com 95m². O apartamento possui 2 quartos, 1 vaga, 2 banheiros e 1 suíte. O condomínio conta com elevador. O imóvel é equipado com área de serviço, armários e hidromassagem.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Itaim Bibi
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP