Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Camila com 50 m², 2 quartos, 1 vaga

Jardim CamilaMogi das Cruzes-SP

50 m²
R$ 4.500 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua João Benegas Ortiz

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1817102-4 OPORTUNIDADE NO RESIDENCIAL SAFIRAS! Se você busca o equilíbrio perfeito entre conforto, segurança e preço justo, acaba de encontrar o seu novo lar! Detalhes do Imóvel: Área: 50 m² bem distribuídos. Dormitórios: 2 quartos aconchegantes. Banheiro: 1 banheiro social. Vaga: 1 vaga de garagem coberta (seu carro protegido do sol e chuva!). Valores: Investimento: R$ 225.000,00 Condomínio: Apenas R$ 275,00/mês (baixo custo fixo!) Diferenciais: Localizado no Residencial Safiras, um condomínio que oferece a tranquilidade que sua família merece. Ideal para quem está saindo do aluguel ou busca um excelente investimento para locação. Localização privilegiada e fácil acesso. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!

Localização: Jardim Camila

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Camila

Continue suas buscas em Jardim Camila

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP