Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Ortizes com 77 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

OrtizesValinhos-SP

77 m²
R$ 7.532 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua João Bissotto Filho

Imobiliária parceira

Laércio Souza Corretor

Seu Novo Lar com Lazer de Clube em Valinhos! No espetacular Apartamento de 77m² útil, 2 vagas, piscina - R$ 580mil Venda ou Troca Por Casa Maior Valor em Condomínio ou Bolsão de segurança Oportunidade imperdível no desejado bairro Ortizes. Um apartamento completo, moderno e pronto para morar! O IMÓVEL: 77m² de área privativa muito bem distribuídos. 3 dormitórios, sendo 1 suíte aconchegante. 2 banheiros modernos. Ambientes integrados: Sala de Estar e Jantar amplas. Varanda Gourmet perfeita para momentos de descontração. Conforto garantido com Ar Condicionado e praticidade com Móveis Planejados. 2 vagas de garagem. INFRAESTRUTURA E LAZER COMPLETO: Viva em um terreno de 10.000m² com opções para toda a família: Piscinas Adulto e Infantil. Quadra Poliesportiva e Salão de Jogos. Salão de Festas e Espaço Gourmet com Churrasqueira. Elevador e total acessibilidade. SEGURANÇA DE PONTA: Tranquilidade total com Portaria 24h via Reconhecimento Facial, monitoramento por câmeras, alarme e cerca elétrica. LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA: Próximo a tudo o que você precisa: Shopping Center, Supermercados, Escolas, Farmácias e os melhores Bares e Restaurantes da região. Agende sua visita: Escritório especializado em Trocas de Imóveis - Vendas - Locações - Laudo de Avaliação Judicial.

Localização: Ortizes

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Ortizes

Continue suas buscas em Ortizes