Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Parque São Vicente com 60 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Parque São VicenteMauá-SP

60 m²
R$ 7.983 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Jorge Tibiriçá

Imobiliária parceira

SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Pronto para morar! - Varanda gourmet com churrasqueira à carvão; - Sala de estar e jantar integradas; - Cozinha planejada; - 2 Dormitórios (sendo 1 suíte); - 60m²; - 1 Vaga coberta; - Elevador; - A venda por R$479.000,00; - Aceita financiamento. Com ótima localização, próximo à: - Mercado; - Padaria; - Academia; - Farmácia; - Fácil ao Centro e a Santo André; - Próximo a Avenida Capitão João; - Próximo ao Rodoanel. Gostou? Solicite uma simulação sem compromisso! Aprovamos seu financiamento com as menores taxas de juros!

Localização: Parque São Vicente

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque São Vicente

Continue suas buscas em Parque São Vicente