Menos de
R$ 2.000.000

Andar alto
4º andar em diante
223 m²
R$ 8.968 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Apartamento - Rua José de Oliveira Coelho, 685 - Vila Andrade Com 223 m² de área privativa, este apartamento é a escolha perfeita para quem busca espaço, conforto e sofisticação. São 4 suítes amplas, todas com armários embutidos, além de uma sala de estar integrada à sala de jantar e TV, ideal para momentos em família ou para receber amigos. A sacada com churrasqueira é um diferencial que agrega ainda mais charme e funcionalidade ao imóvel. A cozinha planejada e a área de serviço completam o ambiente interno, que também conta com ar-condicionado e lavabo. Para sua comodidade, o apartamento oferece 4 vagas de garagem. O condomínio é completo em infraestrutura, com opções de lazer e segurança para toda a família. Entre os destaques estão piscina, espaço gourmet, salão de festas, brinquedoteca, playground, sala de jogos, sala fitness e até um pet place. A portaria 24 horas e o sistema de porteiro eletrônico garantem tranquilidade e segurança. Localizado na Vila Andrade, o imóvel está próximo à Praça dos Cachorros e ao Parque Andrade, oferecendo opções de lazer ao ar livre. Agende sua visita e descubra o que este apartamento pode oferecer para o seu estilo de vida!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Andrade