Menos de
R$ 600.000

61 m²
R$ 9.819 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Mb Negocios Imobiliarios Ltda
Descubra o Condomínio Bosque Marajoara, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana. Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, churrasqueira, playground, salão de jogos e brinquedoteca, o Condomínio Bosque Marajoara é ideal para quem busca conforto e entretenimento. A proximidade com escolas e centros de saúde adiciona praticidade a essa experiência.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Campininha
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP