Menos de
R$ 700.000

57 m²
R$ 12.228 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1752594-11 -> Empreendimento Medidores de água, luz e gás individuais Hall de entrada decorado e mobiliado Reaproveitamento de água Lounge Guarita de segurança Espaço gourmet Elevador Brinquedoteca Academia Playground Salão de festas Bicicletário Painéis de energia solar -> Unidade Sala de jantar Área de Serviço Sacada Infraestrutura para água quente Hidrômetro Individual Espera para split Churrasqueira Banheiro Social Aquecimento a Gás Cozinha Americana Gás Individual Interfone Living Porcelanato CONDIÇÕES DE PAGAMENTO Entrada (1x) - R$ 69.702,39 Entrada (1x) - R$ 313.660,75 Parcelamento (44x) - R$ 8.712,80 Parcela Semestral - 8% (2x) - R$ 27.880,96 Financiamento Bancário - 75% (1x) - R$ 522.767,91 Parcelamento Obra (20%) (12x) - R$ 11.617,06 Financiamento Bancário (70%) (1x) - R$ 487.916,72 Parcelamento Obra - 10% (12x) - R$ 5.808,53 Financiamento Bancário - 80% (1x) - R$ 557.619,10 Entrada (10%) (1x) - R$ 69.702,39 Financiamento Associativo (90%) (1x) - R$ 627.321,49 Reforços Anuais (15%) (3x) - R$ 34.851,19 Entrada/Ato - 10% (1x) - R$ 69.702,39 Parcelamento Obra - 7% (12x) - R$ 4.065,97 Reforço Anual (10%) (1x) - R$ 69.702,39 Parcelamento Obra (36x) - R$ 6.776,62 Financiamento Bancário (1x) - R$ 418.214
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Campo Comprido