Menos de
R$ 300.000

52 m²
R$ 5.751 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

JBA IMOBILIÁRIA LTDA
**Apartamento à Venda em Almirante Tamandaré - Rua José Kleina, 1500** Apresentamos uma excelente oportunidade de morar em um aconchegante apartamento de 52m², localizado na tranquila Planta Almirante. Este imóvel conta com 2 dormitórios, ideal para pequenas famílias ou para quem busca um espaço confortável e funcional. O apartamento possui uma sala iluminada e arejada, que se conecta a uma charmosa varanda, perfeita para relaxar e desfrutar de momentos ao ar livre. A cozinha é prática e bem distribuída, e o banheiro é moderno e funcional, atendendo a todas as suas necessidades. Para sua comodidade, o imóvel oferece uma vaga de estacionamento. O condomínio é um verdadeiro convite ao lazer e ao bem-estar, com uma área verde que proporciona um ambiente agradável, além de um salão de festas que é ideal para comemorações com amigos e familiares. As crianças podem se divertir no playground, enquanto os adultos têm à disposição uma quadra poliesportiva para praticar esportes e manter-se ativos. Não perca a chance de viver em um local que combina conforto, segurança e uma infraestrutura completa. Agende uma visita e descubra tudo o que este apartamento tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Planta Almirante