Menos de
R$ 3.200.000

374 m²
R$ 8.556 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua José Oscar Abreu Sampaio, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
CASA & ESTILO IMOBILIÁRIA LTDA
Localização privilegiada, alto padrão, no coração do Jardim Anália Franco. Apartamento finamente decorado, rico em armários. Com 04 suítes, todas com sacada, ar condicionado, sendo a suíte master com 2 closets e belíssima sala para banho, hall íntimo com roupeiro, sala de TV, sala de lareira, living amplo para 3 ambientes, chapelaria, varanda gourmet com deck, hall social com cascata, sala de jantar com área para louça, sala de almoço, cozinha planejada, despensa, área de serviço, 2 quartos de empregadas, sendo 1 suíte, entrada de serviço, depósito e 4 vagas de garagem mais 1 depósito. Condomínio com lazer completo! Próximo à universidade, shopping, diversos supermercados e ao parque. Agende sua visita.