Menos de
R$ 700.000

63 m²
R$ 11.087 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
1 Banheiro
Academia

Imobiliária parceira
BIKASA
O Vita Bosque é a materialização de um desejo contemporâneo: viver conectado à natureza, com a conveniência da cidade e a certeza da exclusividade. Um projeto onde a vida floresce em cada detalhe.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Oceania
Principais bairros em João Pessoa, PB
Principais bairros em João Pessoa, PB