Menos de
R$ 900.000

Andar baixo
Até 3º andar
58 m²
R$ 15.482 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

LEONARDO CABRAL FERREIRA
Excelente oportunidade no Jardim das Perdizes: este apartamento oferece 2 dormitórios, 1 vaga de garagem e ambientes bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma infraestrutura completa para o dia a dia. A unidade conta com sala aconchegante integrada à varanda, cozinha funcional, dois dormitórios bem iluminados e ventilados, além de um banheiro social. Um imóvel pronto para morar, com ótimo aproveitamento de espaço. O condomínio dispõe de lazer completo, incluindo piscina, academia, sauna, salão de festas, salão de jogos, brinquedoteca, playground, espaço gourmet e lavanderia coletiva, oferecendo comodidade e bem-estar para toda a família. Agende sua visita e conheça de perto esta excelente oportunidade em um dos bairros planejados mais valorizados de São Paulo.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Água Branca
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP