Menos de
R$ 2.100.000

Andar alto
4º andar em diante
138 m²
R$ 15.217 /m²
3 quartos
2 suítes
4 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Morata Imobiliaria Ltda Me
APARTAMENTO À VENDA - 138 m² - LUXEMBURGO - BELO HORIZONTE (MG) * Área total: 138 m² * Sala ampla para dois ambientes com piso em porcelanato, teto rebaixado, iluminação planejada e acesso à varanda * Área gourmet integrada com armários planejados e pia em granito * 03 quartos espaçosos com piso em vinílico de madeira, todos com armários planejados e iluminação planejada (sendo 02 suítes com móveis planejados, bancada em granito, espelho, armários e box em blindex) * Cozinha ampla com piso em porcelanato, coifa, teto rebaixado, iluminação planejada, armários planejados e bancada em granito * Banheiro social com teto rebaixado, iluminação planejada, espelho, bancada em granito e box em blindex * Lavabo com bancada em granito * Área de serviço com pia e armários * Despensa * 04 vagas de garagem: 02 em linha + 02 paralelas, com carregador para carro elétrico INFRAESTRUTURA Prédio com estrutura completa: academia, área gourmet, salão de festas, piscina, sauna e quadra. Água quente, energia e gás canalizado individualizados. Localizado no bairro Luxemburgo, com acesso a comércios, serviços, escolas e vias rápidas. Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Luxemburgo