Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento em Parque São Jerônimo com 65 m², 2 quartos, 1 vaga

Parque São JerônimoAmericana-SP

Apartamento
3º andar ou abaixo

65 m²
R$ 3.984 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Varanda

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Júlio Justi

Imobiliária parceira

EDER VIEIRA IMÓVEIS

Apartamento à Venda R$ 259.000,00 e para Locação R$ 1.100,00 Condomínio Dona Rosa - Parque São Jerônimo, Americana / SP Área: 65 m² Características do imóvel: 2 dormitórios 1 sala 1 cozinha 1 lavanderia 1 sacada 1 vaga de garagem descoberta Imóvel bem localizado, ideal para quem busca praticidade e fácil acesso aos principais pontos da cidade. Localizado próximo à Avenida da Amizade, supermercado, Academia Feminina e Espaço Gramado Multi Mall, padaria, oferecendo comodidade e ótima infraestrutura ao redor. Agende sua visita e venha conhecer.

Localização: Parque São Jerônimo

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque São Jerônimo

Continue suas buscas em Parque São Jerônimo

Principais bairros em Americana, SP

    Principais bairros em Americana, SP