Menos de
R$ 5.300.000

210 m²
R$ 25.238 /m²
4 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros

Imobiliária Nova São Paulo
Apartamento com 210 m², mobiliado, distribuído em 3 quartos, todos suítes, com armários planejados e ar-condicionado, sendo a suíte principal com closet. Possui ampla sala com living para três ambientes, lavabo, varanda gourmet com churrasqueira e fechamento em vidro, cozinha funcional e área de serviço com quarto e banheiro de apoio. Conta com 3 vagas de garagem demarcadas. O condomínio oferece estrutura completa de lazer e bem-estar, com portaria 24 horas, hall social, piscina adulto e infantil, piscina aquecida e coberta, academia, biblioteca infantil, brinquedoteca, playground, quadra poliesportiva, sauna, spa, salão de festas, churrasqueira, sala multiuso e espaço musical com isolamento acústico. Localizado em Moema, com fácil acesso ao Parque Ibirapuera e ao Parque das Bicicletas, além de proximidade com mercados, escolas e serviços da região. Conta ainda com fácil acesso à Estação Moema e às principais vias. A compra do seu imóvel é mais segura. Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, acompanhando todo o processo de negociação. Você pode agendar sua visita ou tirar dúvidas também.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Indianópolis