Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Parque São Vicente com 51 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Parque São VicenteMauá-SP

51 m²
R$ 6.176 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Laudo Ferreira de Camargo

Imobiliária parceira

SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Pronto para morar! - São 51m² - 2 Dormitórios com Planejados; - 1 suíte; - Cozinha Planejada; - 2 Banheiros com box de vidro; - 1 Vaga descoberta; - Andar térreo, sem elevador; - Condomínio com Piscina e Portaria 24hrs; - À venda por R$ 315.000,00; - Aceita financiamento. Gostou? Solicite agora uma simulação sem compromisso! Aprovamos seu financiamento com as menores taxas de juros!

Localização: Parque São Vicente

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque São Vicente

Continue suas buscas em Parque São Vicente