Menos de
R$ 1.800.000

80 m²
R$ 22.500 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobille Imóveis
<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 14.65pt; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial;"><b><span style="font-size:12.0pt;font-family:Sora;mso-fareast-font-family: "Times New Roman";color:black">EXCELENTE APARTAMENTO NA PRAIA BRAVA-</span></b><span style="font-size:12.0pt;font-family:Sora;mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; color:black"> Apartamento à venda novo, nunca habitado, localizado na Praia Brava de Itajaí. São 80 m² privativos muito bem distribuídos, com 2 suítes, lavabo, living integrado com sala de estar e jantar, cozinha funcional, sacada com churrasqueira a carvão e 2 vagas de garagem privativas. Unidade de frente, considerada uma das posições mais valorizadas do empreendimento.<o:p></o:p></span></p><p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 14.65pt; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial;"><span style="font-size:12.0pt;font-family:Sora;mso-fareast-font-family: "Times New Roman";color:black">O imóvel está totalmente mobiliado com móveis planejados, tudo feito sob medida e sem uso. Mármores, granitos, eletrodomésticos, colchões e <b>todos os itens são novos</b>, recém-instalados. Conta ainda com sistema de envidraçamento, telas de segurança, aquecedor a gás instalado e acabamentos diferenciados, como chuveiros e acessórios de ótima qualidade.</span><span style="color: black; font-family: Sora; font-size: 12pt;"> </span></p><p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 14.65pt; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial