Menos de
R$ 3.100.000

215 m²
R$ 14.418 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS
Cobertura Duplex no Ipiranga à Venda! <br> Planta com 215m² <br> 3 dormitórios, sendo 3 suítes <br> 3 banheiros <br> 4 vagas de garagem <br> Lazer Completo <br> Pronto para Morar <br> Construído em 2006 <br> <br><br><br> Chave do anúncio: kGJDSfSiBHP7WKXL
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ipiranga
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP