Menos de
R$ 5.900.000

545 m²
R$ 10.825 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Maestro Tom Jobim, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Tatuape House
Excelente apartamento no Jardim Analia Franco com 545 m² de área útil, preço bem atrativo, com 4 dormitórios sendo 4 suítes, sala para 4 ambientes, 6 banheiros, copa e cozinha, sacada grande, escritório, dependência de empregada, área de lazer ampla e completa, 5 vagas de garagem, andar alto, ensolarado, arejado, vista lindíssima, próximo ao shopping Analia Franco. Não perca esta oportunidade, marque uma visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel