Menos de
R$ 2.000.000

312 m²
R$ 6.410 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
6 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Marcos Fernandes, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária Nova São Paulo
Apartamento à venda, com 4 suítes, closet, hidro, sacada, lavabo e 4 vagas de garagem, no Jardim da Saúde! O apartamento possui 312 m² de área útil, 4 dormitórios - todos suítes, sendo duas com closet e a master com hidro, outras duas suítes com armários, todos os banheiros com box e gabinetes, living para três ambientes, sacada grande, saleta íntima rebaixada, sala de jantar, tudo em laminado, lavabo, sala de almoço e cozinha equipada, despensa, lavanderia com armários, aquecedor de passagem, dependências de empregados, um por andar, total privacidade e segurança e quatro vagas de garagem determinadas. O condomínio é um residencial de alto padrão localizado no bairro Jardim da Saúde, em São Paulo, com uma excelente infraestrutura de lazer como piscina, churrasqueira, forno de pizza, salão de festas, academia, quadra poliesportiva e playground. Possui gerador e portaria 24 horas. Aceita pet! Apartamento de frente para praça, rua arborizada, com posto policial do bairro, próximo ao Carrefour, shopping e vias de acesso para o litoral.