Menos de
R$ 8.900.000

275 m²
R$ 32.363 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
VIDIGAL BROKERS LTDA EPP
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade imperdível no coração do Alto de Pinheiros, em São Paulo. Este amplo apartamento de 275m² combina sofisticação e conforto em um espaço que redefine o conceito de lar. **Características do Imóvel:** - **Área:** 275m² - **Dormitórios:** 3, todos suítes, proporcionando privacidade e conforto. - **Banheiros:** 5, garantindo comodidade para toda a família e visitantes. - **Vagas de Estacionamento:** 4, uma vantagem rara na cidade. - **Piso:** Térreo, facilitando o acesso e oferecendo praticidade. - **Endereço:** Rua Marcos Mélega, 150 - Alto de Pinheiros, São Paulo/SP. Este apartamento destaca-se por sua ampla varanda, perfeita para desfrutar de momentos relaxantes e apreciar a vista. A disposição dos ambientes é planejada para maximizar a iluminação natural e a ventilação, criando um ambiente acolhedor e arejado. Localizado em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, o Alto de Pinheiros oferece uma excelente infraestrutura, com fácil acesso a serviços, escolas, parques e opções de lazer. Não perca a chance de viver em um espaço que une elegância, praticidade e localização privilegiada. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alto de Pinheiros