Menos de
R$ 4.500.000

218 m²
R$ 20.642 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Marechal Barbacena, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
PORTE ENGENHARIA E URBANISMO LTDA
Descubra o equilíbrio perfeito entre conforto e sofisticação neste elegante apartamento à venda no Tatuapé. Com uma planta ampla e funcional, o imóvel conta com 3 suítes espaçosas, 4 vagas de garagem e acabamentos de alto padrão. Totalmente mobiliado e decorado, está pronto para morar – cada detalhe foi pensado para oferecer praticidade e requinte no dia a dia. A varanda gourmet é integrada ao living, criando um ambiente acolhedor e ideal para receber amigos e familiares. O espaço conta com churrasqueira e fechamento em vidro, proporcionando conforto em qualquer estação do ano. O condomínio oferece lazer completo, com piscinas, academia equipada, salão de festas, espaço gourmet, brinquedoteca, quadra e muito mais – perfeito para quem busca qualidade de vida e bem-estar sem sair de casa. Localização privilegiada no Tatuapé, próxima às principais vias de acesso, colégios renomados, shoppings e uma ampla rede de serviços e gastronomia.